Стройся с нами! т.+380 (73) 427-00-40

Вернуться в блог
13:02
Дизайн спальни: цвета и материалы для расслабляющей атмосферы
Подбор правильных цветов и материалов, спальня- место для отдыха.


Дизайн спальни в спокойных тонах
Дизайн спальни: тихий оазис с успокаивающими цветами из природных материалов.
Спальня в агрессивных тонах
Смелые цвета- это гарантия оживленно начать утро

Для того, чтобы обрести мир и покой в ночное время, восстановить жизненные силы, словом, выспаться существуют спальни.

Влияние цвета

Цвета, которые доминируют комнате, оказывают огромное влияние на то как мы себя чувствуем в этой комнате, и какое влияние она оказывает на нас. Это должен рассмотреть каждый, кто думает о том, как он мог бы сделать свою спальню. Для места отдыха рекомендуется применять синий цвет для стен, а также для аксессуаров, таких как шторы и постельные принадлежности. Синий цвет характеризуется как умиротворенность , расслабление, равновесие, лояльность и гармония. Голубой цвет потолка приглашает вас мечтать. Розовый успокаивает, делает чувствительным к настроениям других людей и уменьшает агрессию. Зеленый также обладает успокаивающим, но и способствует активизации творчества. Благодаря этой комбинации, зеленый хороший цвет для небольшой площади рабочего уголка в спальне.

Материалы для здорового сна

Чтобы проснуться утром свежим и расслабленным, необходимо также обращать внимание при выборе цвета, мебели, напольных покрытий и тканей, с которыми хочется видеть спальню. Рекомендуются для окраски натуральные красители. Мебель, матрасы, ткани и ковры должны быть изготовлены из хороших натуральных материалов или , если не разбираетесь в этом, то обращайте на этикетку фирмы-изготовителя, которая признана и проверена на вредные вещества. И кто обращает особое внимание на здоровый климат в помещении откажитесь лучше от ламината, а постелите паркетную доску, пробку  или линолеум смазанный маслом кокоса или сизаля.
Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 2566 | Добавил: ashara | Теги: ремонт в спальне, ремонт квартир, дизайн спальни, ремонт спальни, ремонт комнаты, цвета для спальни, ремонт в квартире, спальня | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Строительство и ремонт [10]
Добавление блоггерами статей и заметок
Разное [7]
Добавление блоггерами статей на различные темы не нарушающие законодательство Украины
Партнеры сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
read from network error