Стройся с нами! т.+380 (73) 427-00-40

Вернуться в блог
14:53
Отзывы об использовании дверей Новый Стиль

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о том, как на моём ремонте отразилась покупка межкомнатных дверей Новый Стиль. Итак, когда я затеял ремонт, последнее, о чём пришлось задуматься, это подходящая дверь. Начал я, как и все, с поисков в интернете, где и закончил, найдя один интересный магазин. Двери Новый Стиль мне очень понравились по цене и своему дизайну. Я не планировал тратить большую сумму денег да обычные двери в гостиную, поэтому данная компания очень удачно мне подошла.
Первым делом я замерил все нужные участки старой двери и дверного проёма, потом принялся выбирать дверь. Как я понял, то дверей из натурального дерева компания не производит, но зато у неё есть хорошая этому альтернатива из ПВХ. Все модели на сайте разделены по категориям и классам. Очень удобно, допустим, выбирать двери для кухни или в спальню, так как всё рассортировано очень гармонично. Я выбрал дверь Делла из коллекции Ностра, она мне очень понравилась своим классическим стилем и идентичностью с натуральным деревом. Кроме того, цвет этой двери отлично подходит под интерьер не только моей гостиной, но и под общую картину всего жилищного помещения.
Что касается качества, это вообще отдельная тема. Если смотреть на вещи объективно, то я не рассчитывал на отличное качество продукции, учитывая те цены, за которые компания Новый стиль предлагает купить межкомнатные двери. Но также, я не могу сказать, что двери вовсе как из картона, нет. Они так же выглядят, как и все остальные, кроме того, двери очень похожи на натуральное дерево на столько, что с первого взгляда даже не отличишь. Я считаю это огромным достоинством, учитывая низкие цены на всю продукцию компании. Хорошую дверь можно купить в пределах 1000 грн, вот моя дверь стоит примерно 800 грн, точно не помню, но её качество очень хорошее.
Когда я покупал межкомнатную дверь Новый Стиль, я думал, что она будет пропускать шумы и лишние звуки в гостиную, но так как в этой комнате отдыха у меня всегда шумно, я особо не переживал по этому поводу. Тем не менее, я оказался не прав, двери отлично сохраняют теплоту и выполняют шумоизоляционную функцию. Поэтому не стоит пугаться при виде низких цен, не всегда дешёвое дорого обходится, это совсем противоположный случай, я считаю. Никого агитировать не буду, так как вкусы и кошельки у всех разные, но как мне кажется, межкомнатные двери этой компании очень практичны и долговечны в использовании.

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 1833 | Добавил: IpatovDmitrii | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Строительство и ремонт [10]
Добавление блоггерами статей и заметок
Разное [7]
Добавление блоггерами статей на различные темы не нарушающие законодательство Украины
Партнеры сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
read from network error