Стройся с нами! т.+380 (73) 427-00-40

Вернуться в блог
19:06
Правильная расстановка мебели в квартире
Правильная расстановка мебели в квартире до расстановки мебели
Правильно расставить мебель главная цель для  успешной продажи квартиры или сдачи в аренду за разумную цену. 
Первое впечатление должно быть как можно лучше. Это относится и к продаже недвижимости. Сделать обычную квартиру привлекательной с помощью имеющейся мебели или вложить малые средства для косметического ремонта - вот цель для продающих или сдающих в аренду людей. Идея возникла в Америке, где она успешно реализуется с 1970 года.

Расстановка мебели в жилой квартире

Первым делом в квартире все ковры и шторы должны быть вычищены и выстираны, окна и зеркала вымыты. Также это касается и санузла. Убрать из вида все журналы и детские игрушки. Фото и безделушки убрать или свести к минимуму, потому что студенты должны представить себе как будут здесь жить. Зрительно создать пространство, поднять шторы, заменить темные шторы на прозрачными и, возможно, осветлить темные углы с легким акцентом. Мебель расставить таким образом, чтобы зайдя в комнату покупателя привлекла квартира. К примеру, мебель расставить у камина или перед телевизором в полукруг для создания большего уюта. Пусть будет не комната после перестановки мебелисовсем удобно для прохождения по комнате напрямик как это раньше было, но зато успех гарантирован.

Преобразование пустой квартиры

Приводя покупателя в пустую квартиру человеку тяжело представить себя в пустоте. Большим эффектом будет, если в квартире будет находится и правильно расставлена мебель. Помочь в данном вопросе сможет квалифицированный декоратор. Если квартира с потрепанными обоями, то естественно лучше заменить на новые. Строительные организации за 5-7 дней переклеят обои и заменят напольное покрытие. Незначительные вложения в обустройство квартиры значительно ускорят продажу недвижимости.

Расходы

Цена на профессиональную расстановку мебели рассчитывается согласно квадратным метрам квартиры или оговоренный процент от продажи недвижимости. Цена на косметический ремонт зависит от выполненных работ.
Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 3017 | Добавил: ashara | Теги: расстановка мебели, расходы, цена на косметический ремонт, продажа недвижимости, аренда квартиры, продажа квартиры | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Строительство и ремонт [10]
Добавление блоггерами статей и заметок
Разное [7]
Добавление блоггерами статей на различные темы не нарушающие законодательство Украины
Партнеры сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
read from network error